Выбор языка

Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Регистратура:
8 (0232) 51-16-74
8 (0232) 51-10-66
Вызов врача на дом:
8 (0232) 51-13-00

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Лазаретова Тамара Николаевна
Кабинет №404 т. 51-18-05
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.10
Обед 12.00 – 12.30
Приёмный день: вторник 9.00 – 15.00

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ
Бабученко Ольга Николаевна
Кабинет №406 т. 51-12-68
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Воронина Вероника Леонидовна
Кабинет №313 т. 51-13-03
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 3 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: четверг 9.00 – 15.00

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Кудинова Валентина Николаевна
т. 51-19-88
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
Красковская Анна Ивановна
Кабинет №420 т. 51-12-71
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
Парфенцова Татьяна Петровна
Кабинет №418 т. 51-18-62
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

НАЧАЛЬНИК ПЛАНОВО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Семченко Наталья Леонидовна
Кабинет №302 т. 51-13-18
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАДРОВЫМ СЕКТОРОМ
Андрушкевич Александра Владимировна
Кабинет №419 т. 51-13-67
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30

 

ЮРИСКОНСУЛЬТ
Коваль Александра Петровна
т. 27-86-95
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Приемный день: четверг 8.30 – 16.00

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ №1
Макеева Лилия Владимировна
Кабинет №303 т. 27-80-79
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 4 суббота месяца с 8.00 до 14.00
Приёмный день: 1 четверг месяца с 8.00 – 14.00
3 четверг месяца с 12.00 до 18.00

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ФИЛИАЛОМ №1
Мишина Ольга Константиновна
Кабинет №216 т. 27-49-85
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 3 суббота месяца с 8.00 – 14.00
Приёмный день: 1 четверг месяца с 8.00 – 14.00
3 четверг месяца с 11.00 до 17.00

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ФИЛИАЛОМ №1 ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ
Самуйленко Марина Валентиновна
Кабинет №310 т. 27-34-60
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30
Рабочая суббота: 2 суббота месяца с 8.00 - 14.00
Приёмный день: 1 среда с 9.00 – 15.00
3 среда с 12.00 – 15.00

 

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФИЛИАЛА №1
Старовойтова Людмила Николаевна
Кабинет №322 т. 27-87-61
Режим работы:
Понедельник – пятница 8.00 – 16.30
Обед 12.00 – 12.30