Переключение версий

Регистратура:
8 (0232) 51-16-74
8 (0232) 51-10-66
Вызов врача на дом:
8 (0232) 51-13-00
Наименование структурного подразделения Ф.И.О. руководители структурного подразделения № телефона

Главный врач

Лазаретова Тамара Николаевна  51-18-05

Заместитель главного врача

по медицинской части

Бабученко Ольга Николаевна  51-12-68

Заместитель главного врача

по медицинской реабилитации и восстановительному лечению

Воронина Вероника Леонидовна 51-13-03

Главная медицинская сестра

Красковская Анна Ивановна 51-12-71

Отделение общеврачебной практики №1

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

Овчиникова Ирина Евгеньевна

Капкан Ольга Васильевна

 

51-13-61

51-16-47

Отделение общеврачебной практики №2

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

Ворожун Константин Викторович

Грищенкова Екатерина Ивановна

 

51-13-67

51-16-47

Отделение общеврачебной практики №3

Врач – терапевт участковый (заведующий)

Старшая медицинская сестра

 

 Хвесюк Екатерина Викторовна

Зуевич Вера Михайловна

 

51-14-98

51-16-47

Хирургический кабинет

Врач – хирург (ответственный)

Медицинская сестра

 

Янковский Александр Михайлович

Кривенкова Светлана Ивановна

51-14-98

Урологический кабинет

Врач – уролог

Медицинская сестра

 

 Суворов Александр Васильевич

Громыко Екатерина Викторовна

51-14-98

Инфекционный кабинет

Врач – инфекционист

Медицинская сестра

 

Самок Наталья Валерьевна

Тимошенко Лидия Тихоновна

 

51-08-74

Неврологический кабинет

Врач – невролог

Медицинская сестра

 

Шелкович Наталья Эдуардовна

Усова Наталья Анатольевна

 

Оториноларингологический кабинет

Врач – оториноларинголог

Медицинская сестра

 

 

 

Эндокринологический кабинет

Врач – эндокринолог

Медицинская сестра

 

Акулич Татьяна Васильевна

Заровская Ванда Николаевна

 

51-14-35

Офтальмологический кабинет

Врач – офтальмолог

Медицинская сестра

 

Ивкович Даниэла Вакторовна

Гладун-Гуд Анжелика Витальевна

 

Отделение профилактики населения

Врач – терапевт (заведующий)

Медицинская сестра

 

 

Гуценкова Алла Павловна

 

30-41-12

Отделение государственного регистра

Врач – терапевт

 

 Кошкевич Татьяна Ивановна

 

Женская консультация

Врач акушер – гинеколог (заведующий)

Акушерка (старшая)

Ведёрко Екатерина Владимировна

Чечуга Наталья Павловна

51-17-86

51-18-26

Отделение дневного пребывания

Фещенко Татьяна Николаевна  

Отделение медицинской реабилитации и восстановительного лечения

Врач – реабилитолог (заведующий)

Медицинская сестра по физиотерапии (старшая) физиотерапевтического кабинета

 

Козлов Виктор Валентинович 

Сивчук Нелли Евгеньевна

51-15-84

Рентгенологический кабинет

Врач рентгенолог (заведующий)

Рентгенлаборант (старший)

 

Шевченко Наталья Леонидовна

Завьялова Надежда Григорьевна

 

51-12-96

51-71-36

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

 

Тозик Марианна Николаевна

 

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

 

Ковалева Ольга Александровна 

 

51-18-04

Клинико – диагностическая лаборатория

Врач - лабораторной диагностики (заведующий)

Фельдшер лаборант (старший)

 

Королёва Людмила Павловна

Давид Галина Григорьевна

 

Заведующий филиалом №1

Мишина Ольга Константиновна 27-80-79 

Заместитель заведующего филиала №1

  27-49-85

Заместитель заведующего филиала №1

по медицинской экспертизе и реабилитации

 Самуйленко Марина Валентиновна 27-34-60

Главная медицинская сестра

Старовойтова Людмила Николаевна 27-87-61

Васильевский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

  8 (0232) 901-291

Зябровский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

  8 (0232) 949-518

Коренёвский ФАП

Заведующий (фельдшер)

Томашева Виолетта Сергеевна 8 (0232) 921-479

Михальковский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

  8 (0232) 902-223

Терюхский ФАП

Заведующий

Крюкова Елена Николаевна  8 (0232) 905-273

Цегельнянский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Назаренко Оксана Валерьевна 8 (0232) 994-172

Калининский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Голуб Татьяна Вячеславовна 8 (0232) 998-179

Долголесский ФАП

Заведующий (фельдшер)

Хуторцов Василий Мадестович 8 (0232) 901-238

Ильичёвский ФАП

Заведующий (фельдшер)

Боборикина Софья Леонидовна 8 (0232) 915-289

Романовичский ФАП

Заведующий (акушерка)

Чуйкова Мария Станиславовна 8 (0232) 915-742

Климовский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Кирилович Тамара Станиславовна 8 (0232) 919-284

Песочно – Будский ФАП

Заведующий (помощник врача по АПП)

Панова Анна Адамовна 8 (0232) 926-299

Чкаловский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Стельмах Жанна Михайловна

8 (0232) 942-212

8 (0232) 942-203

Прокоповский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Синицкая Надежда Витальевна 8 (0232) 963-283

Маковский ФАП

Заведующий (фельдшер)

  8 (0232) 998-960

Глыбоцкий ФАП

Заведующий (помощник врача по АПП)

  8 (0232) 925-349

Черетянский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Голынская Валентина Васильевна 8 (0232) 963-451

Кравцовский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

Крючкова Евгения Борисовна 8 (0232) 919-732

Ново – Терешковичский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

 

Климович Людмила Михайловна

8 (0232) 926-299

Шарпиловский ФАП

Заведующий (медицинская сестра)

 

Кононенко Елена Леонидовна

8 (0232) 994-935

Старо – Дятловичская больница сестринского ухода

Заведующий

Главная медицинская сестра

 

 

 

8 (0232) 993-983

Улуковская участковая больница

Заведующий

Главная медицинская сестра

 

Ларькова Эмма Яковлевна

Глухенькая Галина Федоровна

 

 

8 (0232) 915-368

Прибытковская участковая больница

Заведующий

Главная медицинская сестра

 

Акуленко Сергей Федорович 

Мартьянова Инна Николаевна

 

8 (0232) 934-685

8 (0232) 934-011

Бобовичская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Янковская Наталья Викторовна

 

8 (0232) 922-053

Грабовская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Кузнецова Марина Витальевна

 

8 (0232) 995-444

Марковичская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Матюшенко Екатерина Владимировна

 

8 (0232) 995-868

8 (0232) 996-032

Терешковичская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Курынова Лилия Шамильевна

 

8 (0232) 932-657

8 (0232) 932-242

Новогутская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Девякович Светлана Ивановна

 

8 (0232) 913-272

Ченковская амбулатория общей практики

Заведующий

 

Игнатович Ольга Николаевна

 

8 (0232) 941-436

Обновлено 03.02.2020

Режим работы

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
регистратура:
7.00-20.00
вспомогательные
службы:
8.00-20.00
лаборатория
7.00-20.00
врачи всех
специальностей:
8.00-20.00
   
Сб
8:00-14:00
   
Вс
Выходной 

Выбор языка