Регистратура:
8 (0232) 39-36-74
8 (0232) 73-11-66
Вызов врача на дом:
8 (0232) 37-76-72
Наименование структурного подразделения Ф.И.О. руководители структурного подразделения № телефона
Главный врач Козлов Виктор Валентинович 37-78-05
Заместитель главного врача по медицинской части Лазаретова Тамара Николаевна 39-36-68
Заместитель главного врача по медицинской реабилитации и восстановительному лечению Воронина Вероника Леонидовна 39-36-03
Главная медицинская сестра Красковская Анна Ивановна 37-72-71

1-е терапевтическое отделение

Врач – терапевт участковый (заведующий)
Старшая медицинская сестра

 

Овчиникова Ирина Евгеньевна
Капкан Ольга Васильевна

37-77-41

2-е терапевтическое отделение

Врач – терапевт участковый (заведующий)
Старшая медицинская сестра

 

Фещенко Татьяна Николаевна
Грищенкова Екатерина Ивановна

 

39-33-61
37-77-41

3-е терапевтическое отделение

Врач – терапевт участковый (заведующий)
Старшая медицинская сестра

 

Бабученко Ольга Николаевна
Зуевич Вера Михайловна

 

39-34-98
37-77-41

Хирургический кабинет

Врач – хирург
Медицинская сестра

 

Суворов Александр Васильевич
Дроздова Елена Николаевна

39-34-98

Урологический кабинет

Врач – уролог
Медицинская сестра

 

Сафонов Роман Леонидович
Громыко Екатерина Викторовна

39-34-98

Инфекционный кабинет

Врач – инфекционист
Медицинская сестра

 

Новиков Владимир Степанович
Тимошенко Лидия Тихоновна

37-77-88

Неврологический кабинет

Врач – невролог
Медицинская сестра

 

Шелкович Наталья Эдуардовна
Усова Наталья Анатольевна

 

Оториноларингологический кабинет

Врач – оториноларинголог
Медицинская сестра

 

Кабанова Елена Владимировна
Ковалева Лариса Михайловна

 

Эндокринологический кабинет

Врач – эндокринолог
Медицинская сестра

 

Борд Ирина Юрьевна
Заровская Ванда Николаевна

 37-81-35

Офтальмологический кабинет

Врач – офтальмолог
Медицинская сестра

 

Алхадж Исмаил Махад Али
Кривенкова Светлана Ивановна

 

Отделение профилактики населения

Врач – терапевт

Зенкова Татьяна Георгиевна  39-34-64

Отделение государственного регистра

Врач – терапевт

Рачковская Ольга Владимировна  39-34-64

Женская консультация

Врач акушер – гинеколог (заведующий)

Акушерка (старшая)
Миткевич Людмила Ивановна
Веремеева Екатерина Анатольевна
 39-37-86
37-78-26
Отделение дневного пребывания Фещенко Татьяна Николаевна  39-33-61
Отделение медицинской реабилитации и восстановительного лечения
Врач – реабилитолог (заведующий)
Медицинская сестра по физиотерапии (старшая) физиотерапевтического кабинета
Сычева Жаннета Леонидовна
Сивчук Нелли Евгеньевна
39-35-84
Рентгенологический кабинет
Врач рентгенолог (заведующий)
Рентгенлаборант (старший)
Игнатьев Сергей Евгеньевич
Завьялова Надежда Григорьевна
37-77-96
39-34-91
Кабинет ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Тозик Марианна Николаевна  
Кабинет функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Трипутень Анна Владимировна 37-78-04
Клинико – диагностическая лаборатория
Врач - лабораторной диагностики (заведующий)
Фельдшер лаборант (старший)
Королёва Людмила Павловна
Гераимова Татьяна Васильевна

37-77-96

37-77-96

Заведующий филиалом №1 Глувко Валерий Васильевич 36-23-75
Заместитель заведующего филиала №1 Мишина Ольга Константиновна 36-20-35
Заместитель заведующего филиала №1 по медицинской экспертизе и реабилитации Леонова Яна Анатольевна 36-01-60
Главная медицинская сестра Старовойтова Людмила Николаевна 37-05-81
Васильевский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Колесникова Татьяна Федоровна 8(0232) 901-291
Зябровский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Певнева Ирина Михайловна 8(0232) 349-518
Коренёвский ФАП
Заведующий (фельдшер)
Михалькова Екатерина Владимировна 8(0232) 908-479
Михальковский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Ковальчук Наталья Викторовна 8(0232) 902-223
Терюхский ФАП
Заведующий
  8(0232) 905-273
Цегельнянский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Баранова Светлана Сергеевна 8(0232) 994-172
Калининский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Голуб Татьяна Вячеславовна 8(0232) 912-290
Долголесский ФАП
Заведующий (фельдшер)
Хуторцов Василий Мадестович 8(0232) 901-238
Ильичёвский ФАП
Заведующий (фельдшер)
Гребенюк София Леонидовна 8(0232) 927-289
Романовичский ФАП
Заведующий (акушерка)
Чуйкова Мария Станиславовна 8(0232) 927-241
Климовский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Кирилович Тамара Станиславовна 8(0232) 969-284
Песочно – Будский ФАП
Заведующий (помощник врача по АПП)
Панова Анна Адамовна 8(0232) 926-299
Чкаловский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Стельмах Жанна Михайловна 8(0232) 942-212
942-203
Прокоповский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Синицкая Надежда Витальевна 8(0232) 900-617
Маковский ФАП
Заведующий (фельдшер)
Мальцев Владимир Иванович 8(0232) 900-734
Глыбочкий ФАП
Заведующий (помощник врача по АПП)
Багачева Валентина Станиславовна 8(0232) 925-349
Черетянский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Голынская Валентина Васильевна 8(0232) 923-226
Кравцовский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Крючкова Евгения Борисовна 8(0232) 940-032
Ново – Терешковичский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Климович Людмила Михайловна 8(0232) 932-250
Шарпиловский ФАП
Заведующий (медицинская сестра)
Кононенко Елена Леонидовна 8(0232) 913-335
Старо – Дятловичская больница сестринского ухода
Заведующий
Рабенок Ольга Витальевна 8(0232) 946-232
Улуковская участковая больница
Заведующий
Главная медицинская сестра
Самуйленко Марина Валентиновна
Глухенькая Галина Федоровна
8(0232) 966-257
966-703
936-764
Прибытковская участковая больница
Заведующий Главная медицинская сестра
Гладковский Павел Николаевич
Мартьянова Инна Николаевна
8(0232) 934-685
8(0232) 934-683
934-011
Бобовичская амбулатория общей практики
Заведующий
Гавриленко Татьяна Евгеньевнаа 8(0232) 910-263
Грабовская амбулатория общей практики
Заведующий
Тимашов Евгений Федорович 88(0232) 915-218
Марковичская амбулатория общей практики
Заведующий
Пшеничная Татьяна Ивановна 8(0232) 919-267
919-241
Терешковичская амбулатория общей практики
Заведующий
Курынова Лилия Шамильевна 8(0232) 932-657
932-242
Новогутская амбулатория общей практики
Заведующий
Радько Мираслава Вячеславовна 8(0232) 940-272
Ченковская амбулатория общей практики
Заведующий
Игнатович Ольга Николаевна 8(0232) 943-436